Reprodução
Publicidade
Confira a programação completa dos jogos de futebol do Brasil e do mundo que serão transmitidos ao vivo na TV neste domingo (13).
Veja também:
TV Globo transmite as partidas do Campeonato Brasileiro entre Fluminense x Corinthians e Grêmio x Fortaleza.
Publicidade
Hora | Jogos | Canal | Competição |
---|---|---|---|
08h00 | Ipswich Town x Wigan | ESPN APP | League One |
08h00 | Lille 0 x 0 Metz | Sem transmissão | Campeonato Francês |
08h30 | Chelsea x Bristol | The FA Player | FA Women’s Championship |
09h00 | Alavés x Betis | ESPN APP | Campeonato Espanhol |
09h00 | Everton x Tottenham | The FA Player | FA Women’s Championship |
09h00 | Shandong Luneng x Guangzhou Evergrande | FOX Sports 2 | Campeonato Chinês |
09h30 | Sparta Rotterdam x Ajax | ESPN | Campeonato Holandês |
10h00 | Birmingham x Manchester United | The FA Player | FA Women’s Championship |
10h00 | Manchester City x Brighton | The FA Player | FA Women’s Championship |
10h00 | Reading x Aston Villa | The FA Player | FA Women’s Championship |
10h00 | Sheffield x Leicester | The FA Player | FA Women’s Championship |
10h00 | São Bernardo x Juventus-SP | SporTV 2 | Campeonato Paulista Série A2 |
10h00 | West Bromwich x Leicester | ESPN Brasil | Campeonato Inglês |
10h00 | Angers x Reims | Sem transmissão | Campeonato Francês |
10h00 | Dijon x Brest | Sem transmissão | Campeonato Francês |
10h00 | Lorient x Lens | Sem transmissão | Campeonato Francês |
10h00 | Nîmes x Rennes | Sem transmissão | Campeonato Francês |
10h30 | Dynamo Moscow x Rubin Kazan | Russian Premier Liga (Youtube) | Campeonato Russo |
10h30 | Eintracht Norderstedt x Bayer Leverkusen | FOX Sports | Copa da Alemanha |
11h00 | Valladolid x Real Sociedad | FOX Sports 2 | Campeonato Espanhol |
11h00 | Oeste x CSA | SporTV (menos Barueri) e Premiere 2 | Campeonato Brasileiro Série B |
11h45 | Groningen x PSV | ESPN APP | Campeonato Holandês |
12h00 | Monaco x Nantes | Sem transmissão | Campeonato Francês |
12h30 | Tottenham x Everton | ESPN Brasil | Campeonato Inglês |
13h00 | CSKA Moscow x Spartak Moscow | Band.com.br e Russian Premier Liga (Youtube) | Campeonato Russo |
13h00 | Rotor Volgograd x FC Krasnodar | Russian Premier Liga (Youtube) | Campeonato Russo |
13h30 | Villarreal x Huesca | ESPN APP | Campeonato Espanhol |
14h00 | Corinthians x Grêmio | Band | Campeonato Brasileiro Feminino |
14h00 | Trabzonspor x Besiktas | DAZN | Campeonato Turco |
15h00 | Brasiliense x Tocantinópolis | Mycujoo | Campeonato Brasileiro Série D |
15h00 | Flamengo x Cruzeiro | CBF TV | Campeonato Brasileiro Feminino |
15h00 | Avaí/Kindermann x São Paulo | CBF TV | Campeonato Brasileiro Feminino |
15h00 | Audax-SP x Ponte Preta | CBF TV | Campeonato Brasileiro Feminino |
16h00 | Brusque x Chapecoense | Globo (SC), ge.globo e FC Play | Campeonato Catarinense |
16h00 | Fluminense x Corinthians | SporTV 2, Premiere e Globo (exceto RS, SC, CE) | Campeonato Brasileiro |
16h00 | Grêmio x Fortaleza | Premiere FC e Globo (RS e CE) | Campeonato Brasileiro |
16h00 | Paris Saint-Germain x Olympique de Marselha | Sem transmissão | Campeonato Francês |
16h00 | Valencia x Levante | ESPN Brasil | Campeonato Espanhol |
16h00 | Nacional-AM x Ji-Paraná | Mycujoo | Campeonato Brasileiro Série D |
16h00 | Aquidauanense x Real Noroeste | Mycujoo | Campeonato Brasileiro Série D |
17h00 | Ypiranga-AP x Baré | Mycujoo | Campeonato Brasileiro Série D |
17h00 | Ferroviária x Vitória | CBF TV | Campeonato Brasileiro Feminino |
18h00 | Ceará x Flamengo | Premiere 4 | Campeonato Brasileiro |
18h00 | Atlético-MG x Bragantino | Premiere 6 | Campeonato Brasileiro |
18h00 | Bahia x Atlético-GO | Premiere 5 | Campeonato Brasileiro |
18h00 | Goiás x Internacional | Premiere 3 | Campeonato Brasileiro |
18h00 | Santa Cruz x Remo | DAZN | Campeonato Brasileiro Série C |
18h00 | Internacional x Iranduba | CBF TV | Campeonato Brasileiro Feminino |
19h00 | Santos x Minas Icesp | twitter.com/BRFeminino | Campeonato Brasileiro Feminino |
19h45 | Palmeiras x Sport | Premiere FC | Campeonato Brasileiro |
20h30 | Botafogo x Vasco | SporTV (menos RJ) e Premiere 2 | Campeonato Brasileiro |
21h00 | Querétaro x León | Imagen TV (Youtube) | Campeonato Mexicano |
21h30 | Deportivo Pasto x Deportes Tolima | Fanatiz e Nuestra Tele | Campeonato Colombiano |
Fonte: Futebol Stats
Publicidade