Reprodução
Publicidade
Confira a programação completa dos jogos de futebol do Brasil e do mundo que serão transmitidos ao vivo na TV neste sábado (08).
Veja também:
Destaque para a partida final do Campeonato Paulista entre Corinthians e Palmeiras, exibido, às 16h30, ao vivo na Globo e Sportv.
Publicidade
10h00 | FK Khimki – CSKA Moscou | BAND e Youtube | Campeonato Russo |
11h00 | Juventude 2 x 1 CRB | SporTV e Premiere FC | Campeonato Brasileiro Série B |
12h30 | Tambov – Rostov | Primeira Liga da Rússia (Youtube) | Campeonato Russo |
15h00 | São José-RS x São Bento | Mycujoo.tv (CBF TV) | Campeonato Brasileiro Série C |
16h00 | Barcelona – Napoli | Facebook Watch e Ei Plus | Liga dos Campeões |
16h00 | Bayern de Munique – Chelsea | TNT, Facebook Watch e Ei Plus | Liga dos Campeões |
16h00 | Operário-PR – Figueirense | Premiere 2 | Campeonato Brasileiro Série B |
16h00 | Ituano – Tombense | Mycujoo.tv (CBF TV) | Campeonato Brasileiro Série C |
16h00 | Gama – Real Brasília | REDETV! (DF) e TV Brasília (Youtube) | Campeonato Brasileiro Série C |
16h00 | Itabaiana – Freipaulistano | Sem transmissão | Campeonato Brasileiro Série C |
16h30 | Palmeiras – Corinthians | Globo (menos RJ, BA), SporTV e Premiere FC | Campeonato Paulista |
16h30 | Bahia – Atlético-BA | Globo (BA) e Premiere 5 | Campeonato Baiano |
17h00 | Paysandu – Santa Cruz | BAND (Norte e Nordeste) e DAZN | Campeonato Brasileiro Série C |
17h00 | Brusque – Ypiranga-RS | Mycujoo.tv (CBF TV) | Campeonato Brasileiro Série C |
19h00 | Fortaleza – Athletico-PR | Sem transmissão | Campeonato Brasileiro |
19h00 | Cruzeiro – Botafogo-SP | SporTV (menos MG) e Premiere 3 | Campeonato Brasileiro Série B |
19h00 | Avaí – Náutico | Premiere 7 | Campeonato Brasileiro Série B |
19h00 | Vitória – Sampaio Corrêa | Premiere 2 | Campeonato Brasileiro Série B |
19h00 | Manaus – Vila Nova | DAZN | Campeonato Brasileiro Série C |
19h30 | Coritiba – Internacional | TNT, Premiere FC e Ei Plus | Campeonato Brasileiro |
21h00 | Sport – Ceará | Premiere 4 | Campeonato Brasileiro |
21h00 | CSA – Guarani | Premiere 6 | Campeonato Brasileiro Série B |
21h00 | Ponte Preta – América-MG | Premiere 5 | Campeonato Brasileiro Série B |
21h00 | Cruz Azul – León | DAZN | Campeonato Mexicano |
21h06 | Monterrey – SantosLaguna | Sem transmissão | Campeonato Mexicano |
23h00 | Chivas – Puebla | Claro Sports | Campeonato Mexicano |
Fonte: Futebol ao Vivo
Publicidade