Saiba como assistir os jogos de futebol ao vivo na TV neste sábado

Destaque para as partidas do Campeonato Brasileiro

Publicado há 4 meses
Por Redação
Publicidade

Carregando...

Não foi possível carregar anúncio

Confira a programação completa dos jogos de futebol do Brasil e do mundo que serão transmitidos ao vivo na TV neste sábado (26).

Hora Jogos Canal Competição
08h00 Tambov x Spartak Moscow Band e Russian Premier Liga (YouTube) Campeonato Russo
08h00 Alavés x Getafe FOX Premium 1 Campeonato Espanhol
08h00 Eintracht Braunschweig 0 x 0 Holstein Kiel OneFootball App Campeonato Alemão 2ª Divisão
08h00 Fortuna Düsseldorf 0 x 0 FC Würzburger Kickers OneFootball App Campeonato Alemão 2ª Divisão
08h00 Darmstadt 98 0 x 0 SSV Jahn Regensburg OneFootball App Campeonato Alemão 2ª Divisão
08h30 Wycombe Wanderers x Swansea City WatchESPN Championship
08h30 Brighton x Manchester United ESPN Brasil Campeonato Inglês
10h00 Torino x Atalanta Sem transmissão Campeonato Italiano
10h30 Arminia Bielefeld x Colônia OneFootball App Campeonato Alemão
10h30 Mainz x Stuttgart OneFootball App Campeonato Alemão
10h30 Borussia Mönchengladbach x Union Berlin OneFootball App Campeonato Alemão
10h30 Augsburg x Borussia Dortmund OneFootball App Campeonato Alemão
10h30 Bayer Leverkusen x RB Leipzig OneFootball App Campeonato Alemão
10h30 Zenit x FC Ufa Russian Premier Liga (YouTube) Campeonato Russo
11h00 Derby County x Blackburn Rovers FOX Sports Championship
11h00 Crystal Palace x Everton ESPN Brasil Campeonato Inglês
11h00 Figueirense x Guarani SporTV (menos SC) e Premiere FC Campeonato Brasileiro Série B
11h00 Valencia x Huesca FOX Premium 1 Campeonato Espanhol
11h30 Marítimo x Tondela Sem transmissão Campeonato Português
12h00 Saint-Étienne x Rennes Sem transmissão Campeonato Francês
13h00 Cagliari x Lazio Band Campeonato Italiano
13h00 Sampdoria x Benevento Sem transmissão Campeonato Italiano
13h30 Elche x Real Sociedad ESPN Brasil Campeonato Espanhol
13h30 West Bromwich x Chelsea FOX Sports Campeonato Inglês
13h30 Schalke 04 x Werder Bremen OneFootball App Campeonato Alemão
14h00 FC Sochi x FC Krasnodar Russian Premier Liga (YouTube) Campeonato Russo
14h30 Benfica x Moreirense FOX Sports Campeonato Português
15h00 Cabofriense x Mirassol Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
15h00 Globo FC x Guarany de Sobral Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
15h00 Bangu x FC Cascavel Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
15h00 Vitória-ES x Aparecidense Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
15h00 Nacional-SP x EC São Bernardo Mycujoo Campeonato Paulista Série A3
15h00 Batatais x Rio Preto Mycujoo Campeonato Paulista Série A3
15h00 Grêmio x Botafogo Mycujoo Campeonato Brasileiro sub-20
15h00 Palmeiras x Sport Mycujoo Campeonato Brasileiro sub-20
15h00 Vasco x Vitória Mycujoo Campeonato Brasileiro sub-20
15h30 Floresta x América-RN Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
15h45 Internazionale x Fiorentina Rai Italia e SporTV Campeonato Italiano
16h00 CSA x Juventude Premiere Campeonato Brasileiro Série B
16h00 Santos-AP x Altos Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 Campinense x Afogados Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 Coruripe x Potiguar de Mossoró Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 Goiânia x União Rondonópolis Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 Palmas x Tupynambás Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 Novorizontino x Pelotas Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 Marcílio Dias x Joinville Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 Operário VG x Goianésia Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 Vilhenense x Ji-Paraná Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 River-PI x Baré Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
16h00 Burnley x Southampton DAZN Campeonato Inglês
16h00 Betis x Real Madrid ESPN Brasil Campeonato Espanhol
16h00 Ajax x Vitesse ESPN Campeonato Holandês
16h00 Everton de Viña del Mar x Universidad Católica EI Plus Campeonato Chileno
16h00 Olympique de Marselha x Metz Sem transmissão Campeonato Francês
16h00 São Bento x Boa Esporte CBF TV Campeonato Brasileiro Série C
16h30 Vitória x Oeste Premiere Campeonato Brasileiro Série B
17h00 Boavista x Porto FOX Sports Campeonato Português
17h00 Imperatriz x Ferroviário BAND (regiões Norte e Nordeste) e DAZN Campeonato Brasileiro Série C
17h00 São Luiz x São Caetano Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
17h00 Bahia de Feira x Villa Nova Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
17h00 Águia Negra x Real Noroeste Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
17h00 Gama x Brasiliense Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
17h00 Barretos x Noroeste Mycujoo Campeonato Paulista Série A3
17h00 Comercial-SP x Primavera-SP Mycujoo Campeonato Paulista Série A3
18h00 Ferroviária x Portuguesa-RJ Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
18h00 Corinthians x Vitória CBF TV Campeonato Brasileiro Feminino
18h30 Brasil de Pelotas x Paraná SporTV (menos RS) e Premiere Campeonato Brasileiro Série B
19h00 Botafogo-PB x Paysandu DAZN Campeonato Brasileiro Série C
19h00 Internacional x São Paulo Premiere FC Campeonato Brasileiro
19h00 Fast x Rio Branco-AC Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
19h00 Atlético-AC x Bragantino-PA Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
19h00 Salgueiro x Atlético-PB Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
19h00 Athletico-PR x Bahia TNT e EI Plus (menos PR) Campeonato Brasileiro
19h00 Chivas x Mazatlan FC Marca Claro (YouTube) Campeonato Mexicano
19h00 Vila Nova x Treze CBF TV Campeonato Brasileiro Série C
19h00 Moto Club x Sampaio Corrêa https://motocluboficial.com.br/ Campeonato Maranhense
19h30 Caldense x Atlético-BA Mycujoo Campeonato Brasileiro Série D
21h00 Atlético-MG x Grêmio SporTV (menos MG) e Premiere 2 Campeonato Brasileiro

Fonte: Futebol Stats

Continua depois da publicidade

Carregando...

Não foi possível carregar anúncio

Publicidade

Carregando...

Não foi possível carregar anúncio