Saiba como assistir os jogos de futebol ao vivo na TV neste domingo

TV Globo transmite partidas do Campeonato Brasileiro

Publicado há um mês
Por Redação
Publicidade

Carregando...

Não foi possível carregar anúncio

Confira a programação completa dos jogos de futebol do Brasil e do mundo que serão transmitidos ao vivo na TV neste domingo (30).

Destaque para os jogos de São Paulo x Corinthians e Santos x Flamengo, partidas do Campeonato Brasileiro.

Continua depois da publicidade

Carregando...

Não foi possível carregar anúncio

Hora Jogos Canal Competição
08h00 Reims 0 x 1 Lille Sem transmissão Campeonato Francês
08h00 Ufa 1 x 1 Dínamo Moscou Russian Premier Liga (Youtube) Campeonato Russo
09h00 Shanghai Shenhua x Guangzhou Evergrande ESPN Brasil Campeonato Chinês
10h00 Lokomotiv Moscou x Zenit BandSports e Russian Premier Liga (Youtube) Campeonato Russo
10h00 Saint-Étienne 1 x 0 Lorient Sem transmissão Campeonato Francês
10h00 Angers 0 x 2 Bordeaux Sem transmissão Campeonato Francês
10h00 Metz 0 x 1 Monaco Sem transmissão Campeonato Francês
10h00 Nantes 2 x 0 Nîmes Sem transmissão Campeonato Francês
11h00 São Paulo x Corinthians Premiere FC Campeonato Brasileiro
11h00 Portuguesa Santista x Votuporanguense FPF TV Campeonato Paulista Série A2
11h00 São Caetano x Audax-SP FPF TV Campeonato Paulista Série A2
11h00 Juventus-SP x Atibaia FPF TV Campeonato Paulista Série A2
11h00 São Bento x Monte Azul FPF TV Campeonato Paulista Série A2
11h00 Taubaté x São Bernardo FPF TV Campeonato Paulista Série A2
11h00 XV de Piracicaba x Penapolense FPF TV Campeonato Paulista Série A2
11h00 RB Brasil x Portuguesa SporTV e FPF TV Campeonato Paulista Série A2
11h00 Rio Claro x Sertãozinho FPF TV Campeonato Paulista Série A2
12h00 Akhmat Grozny x CSKA Moscou BandSports e Russian Premier Liga (Youtube) Campeonato Russo
12h00 Rubin Kazan x Tambov Russian Premier Liga (Youtube) Campeonato Russo
14h00 FC Krasnodar x FC Rostov BandSports e Russian Premier Liga (Youtube) Campeonato Russo
14h00 FC Sochi x Ural Yekaterinburg Russian Premier Liga (Youtube) Campeonato Russo
14h00 São Paulo x Minas Icesp CBF TV e BAND Campeonato Brasileiro Feminino
14h00 Pumas x Tijuana DAZN Campeonato Mexicano
15h00 Wolfsburg x Lyon ESPN Brasil Liga dos Campeões de Futebol Feminino
15h00 São Francisco-AC x Náuas Mycujoo Campeonato Acreano
15h00 Ferroviária x Internacional CBF TV Campeonato Brasileiro Feminino
15h00 Audax-SP x São José-SP CBF TV Campeonato Brasileiro Feminino
15h00 Avaí/Kindermann x Santos CBF TV Campeonato Brasileiro Feminino
16h00 Santos x Flamengo Globo (menos MG, RS, PE) e Premiere FC Campeonato Brasileiro
16h00 Coritiba x Sport Globo (PE) e Premiere 4 Campeonato Brasileiro
16h00 Tombense x Atlético-MG SporTV 2, Premiere 3 e Globo (MG) Campeonato Mineiro
16h00 Grêmio x Caxias SporTV, Premiere 2 e Globo (RS) Campeonato Gaúcho
16h00 Brest x Olympique de Marselha TV5 Monde Campeonato Francês
16h00 São José-RS x Volta Redonda CBF TV Campeonato Brasileiro Série C
16h00 Brusque x Ituano DAZN Campeonato Brasileiro Série C
16h00 Londrina x Boa Esporte CBF TV Campeonato Brasileiro Série C
17h00 Vasco-AC x Plácido de Castro Mycujoo Campeonato Acreano
17h00 Trem x Santana Mycujoo Campeonato Amapaense
18h00 Atlético-GO x Ceará Premiere 6 Campeonato Brasileiro
18h00 Remo x Vila Nova DAZN Campeonato Brasileiro Série C
19h00 CSA x CRB SporTV (menos AL) e Premiere 2 Campeonato Brasileiro Série B
19h00 Operário-PR x Brasil de Pelotas Premiere FC Campeonato Brasileiro Série B
20h00 Treze x Ferroviário CBF TV Campeonato Brasileiro Série C
Publicidade

Carregando...

Não foi possível carregar anúncio

Carregar mais